Бастрыкину доложат об инциденте в Казани, где мужчина похитил ребёнка и избил его мать

Фото: Информационный центр СК России

В центральный аппарат Следственного комитета России доложат о расследовании инцидента в Казани, где мужчина похитил ребёнка и избил его мать, свою бывшую супругу. Об этом сообщает официальный канал ведомства в соцсетях.

Жительница Казани сообщила, что её бывший муж удерживает их несовершеннолетнего сына вопреки решению суда. Во время попытки встречи мужчина применил к ней физическое насилие, в результате чего женщина получила травмы и сотрясение мозга. Несмотря на её обращения, судебные приставы не принимают эффективных мер для защиты прав матери и ребёнка.

По этому факту Следственный комитет России по Республике Татарстан возбудил уголовное дело. Глава ведомства поручил и.о. руководителя СУ СКР по РТ Марселю Дулкарнаеву доложить о ходе расследования и установленных обстоятельствах. Также необходимо рассмотреть все доводы, изложенные в обращении. Исполнение поручения находится на контроле в центральном аппарате СК России.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *