В Альметьевске в рамках акции «Гринты» собрали почти 300 новогодних елей

 

В Альметьевске подведены итоги экологической акции по сбору новогодних елей, организованной региональным оператором «Гринта». В рамках инициативы было собрано почти 300 елей, все они направлены на переработку и будут использованы в сельском хозяйстве.

Также «Гринта» подвела итоги розыгрыша среди участников акции. С помощью генератора случайных чисел победителем была определена жительница Альметьевска Вероника Сидина. Ее семья получила памятный приз: искусственную ель, предназначенную для многолетнего использования.

«Подарок замечательный. Спасибо за акцию, рады, что приняли участие», — отметила Вероника Сидина.

Акция проходила с 10 по 25 января: в городе были организованы специальные пункты приема, где жители могли сдать живые новогодние ели на переработку и одновременно стать участниками розыгрыша.

В пресс-службе регионального оператора поблагодарили жителей за активное участие в экологической инициативе.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

3 КОММЕНТАРИЯ
  1. У нас прямо рядом с домом есть пункт приема зеленых красавиц, но народ пока не торопится их сдавать, у многих еще стоят в домах наряженные

  2. Мы отнесли на прошлой неделе, пусть уж в дело пойдет, польза от нее будет чем просто выбрасывать

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *