Альметьевскую организацию оштрафовали на полмиллиона рублей за подкуп управляющей компании

Фото: KazanFirst

Альметьевская городская прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции, сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана.

Во время проверок выяснилось, что с 2022 по 2024 годы руководитель организации «СантехникаВеста» передал деньги сотруднику управляющей организации «Алсу сервис 2» для сохранения действующих контрактов на поставку товаров их дальнейшей работы.

Прокуратура возбудила в отношении фирмы дело об административном правонарушении по статье о незаконном вознаграждении от имени юридического лица. По результатам рассмотрения организацию оштрафовали на полмиллиона рублей. Постановление не вступило в законную силу.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Бастрыкину доложат о расследовании дела, где подростки угнали авто и избили таксиста в Казани

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *