В суд направлено дело о трагедии под Казанью, где малышка выкинула из окна новорожденную сестру

Фото: СУ СК РФ по РТ

В Татарстане местная жительница обвиняется в оставлении в опасности малолетней дочери, сообщает СУ СК РФ по РТ. Правоохранители закончили расследование уголовного дела в отношении 26-летней жительницы Зеленодольского района, обвиняемой в совершении преступлений по статье об оставлении в опасности.

По версии следствия, в октябре прошлого года обвиняемая ушла из дома, оставив в квартире без присмотра 3-недельную и 4-летнюю дочерей. Во время ее отсутствия старшая девочка выбросила сестру с балкона. Малышка скончалась на месте.

Ранее о ходе расследования уголовного дела было доложено Председателю СК России. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Семь трупов, десятки пострадавших: вражеские дроны атаковали завод — что известно

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *