Стало известно, когда казанский ЦУМ начнет работу

Фото: телеграм-канал Елены Валеевой

Казанский ЦУМ начнет работу в конце марта, заявил заместитель генерального директора «Дирекции спортивных и социальных проектов» Ранко Тепавчевич. По его словам, точной даты открытия на данный момент нет, однако разрешительные документы должны появиться в течение двух недель.

Согласно плану, он будет принимать около 2,9 миллионов посетителей каждый год. В центре будут работать абонементы, в том числе и семейные, которые дают возможность освоить разные ремесла. Деловой блок планируется открыть в мае 2026 года.

Фото: телеграм-канал Елены Валеевой

Ранее архитектор Елена Валеева рассказала о концепции бизнес-центра в казанском Центре уникальных мастеров. Основным элементом проекта станет лобби, которое оформлено как общественная гостиная. Работы на данный момент уже завершаются. На фасаде уже установили металлический каркас и орнаментальные элементы у входов. Кроме того, ведется благоустройство прилегающей территории.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Новый ЦУМ в Казани: во что превратят советский универмаг в центре города

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *