Татарстанцев предупредили о фейках, распространяемых мошенниками, якобы насчёт скидок в честь праздника Навруз. Информация не соответствует действительности, сообщили в Доме Дружбы народов Татарстана, от имени которого распространялись недостоверные сообщения.
Ранее в соцсетях появились публикации, комментарии и сообщения якобы от представителей Дома Дружбы народов Татарстана. Неизвестные приглашали на праздничное мероприятие в честь праздника Навруз, обещая скидки «на все товары и услуги». Чтобы воспользоваться предложением, нужно было пройти «регистрацию» по ссылке.
Официальный аккаунт Дома дружбы народов Татарстана предупредил жителей республики о том, что информация — фейк. Ссылка, которая размещалась в подобных сообщениях, являлась фишинговой, и переходить по ней нельзя.
— Никакого отношения к празднику и Дому дружбы эти мошеннические действия отношения не имеют, — заявили там.
Доверяйте только информации, размещаемой на официальных ресурсах.











Comment section