В Казани неизвестный несколько раз ударил ножом курьера, пострадавший в больнице

Фото: создано ИИ

В Авиастроительном районе неизвестный мужчина напал с острым предметом на 20-летнего курьера. Инцидент произошел на улице Лукина: между молодым человеком и нападавшим вспыхнул конфликт, в ходе которого тот дважды ударил курьера, сообщили в пресс-службе УМВД России по Казани.

Пострадавшего госпитализировали, сейчас он находится под медицинским наблюдением. Нападавший скрылся, полиция устанавливает его личность и обстоятельства произошедшего.

В социальных сетях история обросла куда более страшными подробностями: местные жители писали, что курьера пырнули в печень прямо во время доставки и он скончался на месте. Эта версия быстро разлетелась по мессенджерам. В полиции ее опровергли: по данным УМВД по Казани, пострадавший жив и находится в больнице.

Напомним, самозанятым в РФ могут запретить работать с одним заказчиком.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Ветеран СВО из Татарстана раскрыл схему «черных рекрутеров», которые наживаются на контрактниках

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *