«Казань Арена» ищет подрядчика для обслуживания газона на 3,7 млн рублей

Акционерное общество «Казань Арена» объявило электронный запрос предложений на оказание услуг по благоустройству прилегающей территории стадиона «Ак Барс Арена» с последующим обслуживанием газонов, оснащённых системой автоматического полива. Начальная (максимальная) цена договора составляет 3,713 млн рублей.

К участию приглашаются только субъекты малого и среднего предпринимательства. Источник финансирования — средства, полученные в рамках договора доверительного управления. Срок оказания услуг — с 1 мая по 31 октября 2026 года. Место выполнения работ: г. Казань, проспект Ямашева, 115А.

В составе документации подробно описаны требования к качеству услуг, объёмы и периодичность работ, а также порядок подачи и рассмотрения заявок. Обеспечение заявки не требуется, обеспечение исполнения договора устанавливается в размере аванса и может быть предоставлено в виде денежных средств или независимой гарантии.

Победитель будет определён по итогам оценки предложений, где основными критериями станут цена договора и квалификация участника. Все детали процедуры, формы заявок и проект договора размещены в единой информационной системе закупок.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Светодиодную вывеску водрузят на исторческую пристань Ташевки почти за 300 тысяч рублей — фото

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *