«Ак Барс» уступил «Нефтехимику» в товарищеском матче в Казани

Фото: www.ak-bars.ru

Казанский «Ак Барс» проиграл нижнекамскому «Нефтехимику» во втором товарищеском матче предсезонной подготовки. Встреча на «Татнефть Арене» завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Шайбы у «Нефтехимика» забросили Евгений Митякин и Рафаэль Бикмуллин. В составе «Ак Барса» отличился Кирилл Семенов.

Главный тренер казанцев Анвар Гатиятулин вновь использовал экспериментальный состав. В воротах сыграл Александр Столпеченков, а вместе с лидерами команды на лед вышли молодые воспитанники клубной системы. В заявку также попал нападающий Максим Быков, который находится на пробном контракте.

«Идет процесс подготовки к сезону, для нас важно посмотреть на ребят и дать им возможность почувствовать себя на уровне КХЛ», — отметил после матча Анвар Гатиятулин.

Следующий этап подготовки «Ак Барс» проведет в Москве. 20 августа казанская команда сыграет товарищеский матч с московским «Динамо».

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.



Читайте также: Казанский УНИКС подписал бывшего центрового «Лос-Анджелес Клипперс»

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *