Официально: в результате атаки БПЛА по Татарстану пострадали люди

Фото: KazanFirst

В результате атаки дронов на Республику Татарстан есть пострадавшие. Об этом сообщает пресс-служба раиса РТ.

Сегодня утром республика вновь подверглась массированному нападению вражеских беспилотников. Наибольшее количество дронов было направлено на Закамскую территорию. Благодаря скоординированным действиям мобильных групп и противовоздушной обороны удалось минимизировать потери и избежать значительных разрушений.

Однако атака все же привела к сбоям в работе промышленного сектора и повреждениям жилых зданий. Также есть раненые. Пострадавшие получают медицинскую помощь, сказано в сообщении.

Раис республики Рустам Минниханов поручил всем службам незамедлительно ликвидировать последствия нападения и оказать всестороннюю поддержку пострадавшим.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *