Правительство Татарстана планирует организовать Международный молодежный лагерь в Объединенных Арабских Эмиратах. На мероприятие из республиканского бюджета выделят более 12,3 миллиона рублей, пишет «Реальное Время» со ссылкой на портал Госзакупок.
Больше всего средств уйдет на авиаперелеты участников и членов оргкомитета – свыше 5,6 миллиона рублей. На проживание запланировано более 3,5 миллиона рублей, на питание – около 2,3 миллиона.
В программу лагеря войдут культурно-познавательные мероприятия, работа вожатых, педагога-организатора и тренера по проектной деятельности. Участники получат фирменную символику: футболки, блокноты, ручки, шопперы и бейджи. Отдельной строкой в программе значится создание и запись гимна лагеря.
Прием заявок от потенциальных организаторов завершится 9 сентября, исполнителя определят 11 сентября – и он должен будет сразу приступить к работе.
Напомним, Российские удары фактически парализовали черноморские порты Украины.









Comment section