о нападении фашистской Германии.
По всей России 22 июня в 12:15 пройдет минута молчания. В течение 60 секунд в Москве и регионах временно остановят работу ТВ и радио.
Именно в это время в 1941 году от Правительства Советского Союза озвучили сообщение о нападении фашистской Германии. Закон об учреждении акции подписал глава государства Владимир Путин в 2020 году. Ее главная цель — почтить память о 26,6 млн погибших в Великой Отечественной войне.
Ранее KazanFirst писал, что инициативная группа проекта «Крылья Татарстана», которая состоит из представителей поисковых отрядов совместно с поисковиками отряда «Икар» из Мурманска и аквалангистами изучили место падения самолета Пе-3бис из состава 95-го истребительного авиационного полка Особой морской авиагруппы ВВС. Когда-то борт исчез во время перелета с аэродрома Ваенга в Североморске на аэродром Ягодник в Архангельск 8 мая 1943 года.
Читайте также: Под Казанью в 4 утра представили реконструкцию начала ВОВ











Comment section