В пяти школах Альметьевского района могут уволить директоров

По словам Тимура Нагуманова
По словам Тимура Нагуманова, к работе образовательных учреждений много вопросов.

В Альметьевском районе школы № 3, 21, Нижнемактаминские школы №1 и №2, а также Сиренькинская СОШ могут остаться без директоров. Глава района Тимур Нагуманов сказал, что к работе этих образовательных учреждений крайне много вопросов, и они тянут весь район вниз.

— По каждому отдельно взятому случаю буквально в несколько ближайших дней нам предстоит разобраться и принять решение. И с кем-то из коллег нам, к сожалению, придется расстаться, несмотря на то, что мы не сторонники таких подходов, — высказался руководитель района по этому поводу на августовском педсовете.

Вышеупомянутые образовательные учреждения показали самые низкие результаты ЕГЭ среди школ района в этом году.

Ранее KazanFirst сообщал, что в Альметьевском районе завершают ремонт 20 городских и 8 сельских школ. Также в ряде образовательных учреждений обновляют пищеблоки.


Читайте также: Начальником Альметьевского таможенного поста стал Булат Салихов


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *