Находящиеся в запое родители пять дней не кормили и не мыли младенцев-двойняшек: один скончался

Горе-родителей будут судить по трём уголовным статьям.
Горе-родителей будут судить по трём уголовным статьям.

На Камчатке супруги ушли в запой и на протяжении пяти дней не кормили и не мыли четырёхмесячных двойняшек – сына и дочку. В результате мальчик скончался в реанимации.

Всё произошли с 30 мая по 4 июня 2020 года. 23-летняя мама и 35-летний папа в своей квартире выпивали алкоголь. В это время их дети находились без присмотра и еды. Малышей буквально морили голодом. 

Детей обнаружила родственница обвиняемого, которая и вызвала «скорую». Двойняшки были доставлены в больницу в критическом состоянии. Благодаря действиям врачей девочка выжила, но мальчика спасти не удалось – он умер в больнице.

Супругов будут судить по трём уголовным статьям: «Убийство малолетнего группой лиц с особой жестокостью», «Причинение легкого вреда здоровью» и «Неисполнение родительских обязанностей, сопряжённое с жестоким обращением».  

Ранее KazanFirst писал о том, что младенец умер, отравившись грудным молоком нетрезвой матери. По факту смерти заведено уголовное дело.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *