Михаил Мишустин распорядился закрыть границы России на Дальнем Востоке

Премьер-министр России подписал распоряжение о закрытии границы РФ, в качестве
одной из мер по нераспространению коронавируса.

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о закрытии границы России на Дальнем востоке в качестве одной из мер по нераспространению коронавируса.

— Сегодня было подписано распоряжение соответствующее, в работу оно пошло. Мы соответствующим образом сегодня проинформируем всех о соответствующих мероприятиях по закрытию границы в Дальневосточном регионе и других мерах, которые были предприняты правительством по нераспространению коронавируса на территории РФ, — сообщил премьер-министр.

Ранее KazanFirst сообщал, что Рустам Минниханов поручил сформировать штаб по недопущению проникновения коронавируса в Татарстан. В состав штаба войдут руководители Министерства здравоохранения республики, Роспотребнадзора по РТ, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Татарстана, МЧС России по РТ, Главного управления ветеринарии Татарстана. 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *