Заявление о продаже почки обогатило Агину Алтынбаеву более чем на 100 тысяч рублей

Скандальная мать уверяет
Скандальная мать уверяет, что неравнодушные татарстанцы предложили в дар дом и
квартиру, а приставы закрыли часть ее долгов.

Более 100 тысяч рублей перечислили небезызвестной в Набережных Челнах многодетной маме Агине Алтынбаевой после того, как она заявила, что готова продать почку. Об этом скандальная женщина сообщила на своей странице «ВКонтакте».

Ранее KazanFirst писал, что челнинка решилась на операцию из-за отсутствия жилья. Горожанка пожаловалась, что вынуждена спать на подоконнике, а ее дети – у соседей. Предугадав, что хейтеры атакуют ее обвинениями в безделии и попрошайничестве, Алтанбаева сразу же сообщила: вышла бы на работу, но это невозможно — младший сын не посещает детсад.

С того времени прошло пару недель. После публикации поста, по словам челнинки, реальный покупатель почки так и не нашелся. Однако семья, помимо вышеупомянутых денег, получила путевки в детсад и санаторий, а также пособия. При этом, как уверяет женщина, приставы закрыли часть ее долгов. Кроме того, представители местного центра занятости предложили ей работу и бесплатно пройти обучение.

Заявление о продаже почки обогатило Агину Алтынбаеву более чем на 100 тысяч рублей

Неравнодушные люди сумками несли матери с детьми продукты. Особенно щедрые решили подарить квартиру и дом в другом городе, но Алтынбаева заявила, что из Челнов – «ни ногой».

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *