В Казани два мужчины попытались решить конфликт при помощи драки на оживлённой трассе. Инцидент произошёл после третьей транспортной дамбы в направление улицы Арбузова и попал на видео.
Судя по кадрам, водитель «Хендай» и мужчина в бежевой толстовке дерутся прямо на дороге. По видео непонятно – второй мужчина был за рулём или сидел на пассажирском, так как из его машины со стороны водителя выходит девушка. Возможно, парень вышел заступиться за свою знакомую после дорожного инцидента.
Также видно, что у водителя «Хендай» в кровь разбито лицо, а из его машины почти сразу же вышла девушка. Она попросила проезжающего мимо водителя помочь разнять мужчин.
Обстоятельства конфликта уточняются.
Ранее KazanFirst писал о том, что в Казани дебошир ударил авто «Яндекс.Такси» за отказ везти его: завязалась серьёзная драка. Произошедшее очевидцы засняли на смартфон.











Comment section