В больницу с ножевыми ранения минувшей ночью поступили четверо жителей Казани. Увечья мужчины получили после массовой драки, которая произошла на улице Дубравная, сообщил KazanFirst источник.
Пострадавшим от 29 до 55 лет. У одного из пострадавших ранение серьезное, у остальных состояние средней степени тяжести.
В УМВД России по Казани уточнили, что драка произошла 6 мая около 00.30. Неизвестный мужчина нанес ножевые ранения жильцам дома №29.
Полицейские на месте установили, что ночью двое пьяных молодых людей начали пинать припаркованные во дворе машины. Жильцы дома, услышав шум сигнализации, вышли на улицу и задержали их, и потребовали вызвать на место родителей, чтобы взять с них ущерб. Однако вместо этого один из задержанных позвонил своим друзьям. Компания приехала на разборки, один из молодых людей начал угрожать ножом, ранив в итоге четверых.
Приметы подозреваемого были переданы наружным службам полиции. 19-летнего парня задержали задержали на территории Приволжского района. Сейчас он находится в отделе полиции «Сафиуллина», нож у него изъяли. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и об избрании меры пресечения.
Читайте также: На дорогах Татарстана за четыре месяца погибли 58 человек











Comment section