Авито: Мужчины вместо гаджетов получают на 23 февраля дезодоранты

Представители сильного пола мечтают об одном, а женщины им дарят другое.

Накануне Дня защитника Отечества эксперты Авито провели опрос, участие в котором приняли более 3 000 женщин и мужчин. Темой опроса стали подарки к празднику. В этом году поздравить мужчин собирается 91% опрошенных женщин вместо 93% в прошлом году.

Как показал опрос, большинство женщин приготовили мужчинам в качестве подарка средства для ухода за лицом и телом. Традиционный праздничный набор намерены приобрести 33% женщин. На втором месте по популярности оказались одежда, обувь и подарочные сертификаты. Их планируют купить 24%.

Далее идут товары для спорта и алкоголь, а также носки и нижнее белье. И только 1% мужчин получит в подарок автомобиль. Такому же количеству мужчин дамы собираются презентовать на 23 февраля домашнее животное.

Между тем четверть мужчин хотела бы получить на День защитника Отечества гаджет. 18% опрошенных порадовались бы часам. 17% участников опроса ждут от своих дам дезодоранты Sharme Deo и пены для бритья. А вот носки и нижнее белье хотят получить только 9% мужчин.


Читайте также: Около 150 тысяч пар носков получат российские мужчины в подарок ко Дню Защитника Отечества


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *