В Нижнекамском районе водитель «УАЗа» спровоцировал смертельную аварию

Виновник ДТП погиб.
Виновник ДТП погиб.

В Нижнекамском районе произошла смертельная авария. По предварительной версии, 66-летний водитель на «УАЗике» на высокой скорости не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota. 

В Нижнекамском районе водитель «УАЗа» спровоцировал смертельную аварию

В результате аварии водитель «буханки» скончался во время транспортировки в больницу. Травмы получили пассажир «УАЗика» и два пассажира иномарки. Обстоятельства ДТП выясняются, сообщают в районном отделе ГИБДД.

В Нижнекамском районе водитель «УАЗа» спровоцировал смертельную аварию

Ранее KazanFirst сообщал, что в ДТП под Зеленодольском погиб один человек. Трагедия произошла на объездной дороге — лоб в лоб столкнулись «ЗАЗ» и «Газель». Предварительно, 28-летний водитель легковушки не справился с управлением на обледенелой дороге и вылетел на встречную полосу. 


Читайте также: В Алексеевском районе Татарстана погиб водитель «Калины»


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *