Подросткам Казани, похоже, летом нечем заняться. От безделья они придумали новую игру. Развлечение тинейджеров состоит в том, чтобы, подбежав к стоящим в ряд самокатам, толкнуть их и быстро исчезнуть.
Видео новой подростковой забавы появилось в соцсетях. Кадры были сняты в районе Миллениума. Ребёнок толкнул стоящую колонну самокатов, и они сложились по принципу домино. Новый тренд у подростков? – поинтересовались в одном из местных пабликов.

«Ой дурра, и смех тьфу», «Так то порча имущества КоАП РФ. Там можно и за крупный ущерб. Поймать. Вызвать родителей и полицию. И все и детская комната полиции обеспечена. Поставят на учёт. И все и нехрен жалеть этих «недетей», «Вообще с ума сходят. Делать им нечего, вот и дуру маиться!!!», «Недоумки», «Бестолочь», «После вандалов в цену включат и поломки и потом будут спрашивать почему так дорого. Таким надо публичное порицание», «Это не тренд, а бред», — возмутились комментаторы.
Читайте также: Школьница зарезала подростка на площади за шутку про маму











Comment section