политических программах и кандидатах.
В Татарстане с 21 июля начал свою работу интернет-сервис «ПолитМаркет». Сейчас запущен первый этап – регистрация кандидатов и партий на сайте. Проект приглашает к участию всех кандидатов, которые заинтересованы в общении с избирателями и всех политически активных граждан.
Каждый кандидат может пройти тестирование и зарегистрировать свой профиль на политмаркет.рф, а также разместить информацию о своей программе. Также каждый желающий сможет пройти тестирование, определяющее его политические взгляды. Сервис сверит ответы пользователя и всех кандидатов, затем предложит список из кандидатов с похожими политическими взглядами.
Ранее сообщалось, что в Казани до 3 августа продолжается прием заявок для участия в отборе на должность председателя Комитета по транспорту. Претендентам всего лишь нужно заполнить анкету и подготовить проект развития транспортной системы города, в котором будет дано развернутое описание конкретных проблем и пути их решения.
Читайте также: Владимир Путин призвал повысить темпы вакцинации в России









Comment section