В Казани во время несения службы на маршруте патрулирования к капитану полиции Рафилю Гимадиеву и лейтенанту полиции Рамзилю Зайдуллину обратился водитель легкового автомобиля. Мужчина попросил сопроводить его до ближайшей больницы, поскольку его полугодовалая дочь сильно отравилась.
Сотрудники полиции доложили о данном факте в дежурную часть и оперативно сопроводили автомобиль до медучреждения. Уже через несколько минут малышка была доставлена в больницу, где девочке оказали необходимую медицинскую помощь. К счастью, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Отец ребенка поблагодарил инспекторов ДПС за отзывчивость и неравнодушие.
Ранее KazanFirst сообщал о том, что в Казани инспекторы ДПС помогли отцу с заболевшим ребенком добраться до больницы. У малыша поднялась высокая температура.











Comment section