Альметьевские полицейские задержали рецидивиста с наркотиками

У мужчины изъяли около 10 граммов гашиша.

В Альметьевске за хранение наркотиков задержали 31-летнего местного жителя. Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские остановили мужчину около одного из домов на улице Джалиля. Проведя досмотр личных вещей, они обнаружили у него запрещенные вещества. Эксперты установили, что изъятое – гашиш весом 9,92 грамма. Правоохранители возбудили против задержанного уголовное дело по статье «Незаконное приобретение и хранение наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Мужчину до суда отпустили домой. Сейчас он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Известно, что ранее он был судим.

Пресс-служба МВД Татарстана напоминает, что о незаконном обороте наркотиков и содержании наркопритонов можно сообщить по круглосуточным номерам: 02, 112 или по телефону доверия: 291-20-02.

Ранее KazanFirst писал, что в Казани супруги делали закладки с наркотиками. Всего изъяли 1,8 грамма запрещенных веществ.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *