В Казани нашли тело сотрудника ЧОП с признаками насильственной смерти

Охранника обнаружили рано утром на улице Рустема Яхина.

В Казани нашли тело охранника городского ЧОПа. Погибший лежал возле здания на улице Рустема Яхина, где находится стоматология «Даймонд Клиник» и клиника лечения алкозависимости «Контакт». 

Источник KazanFirst в правоохранительных органах республики подтверждает, что окровавленное тело обнаружили с признаками насильственной смерти. Пока на месте работают спецслужбы выдвигать версии преждевременно. Подробностей происшествия на данный момент нет, уточнил собеседник издания.

В свою очередь, старший помощник руководителя СУ СК России по РТ по взаимодействию со СМИ Андрей Шептицкий, рассказал, что в случившемся сейчас разбираются следователи. Рано делать какие-либо вывод, как и утверждать, что это убийство.


Читайте также: Полиция устанавливает личность мертвой девушки, найденной у трассы в Татарстане


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *