Скрываясь от погони автоинспекторов, парень на «ВАЗе» протаранил в Челнах иномарку

Нарушителя
Нарушителя, отказавшегося от медосвидетельствования, привлекли к
административной ответственности.

Штраф в 30 тысяч рублей грозит 21-летнему водителю «ВАЗа-2113», который протаранил в Набережных Челнах припаркованный «Джили Атлас», скрываясь от погони автоинспекторов. Кроме того, его могут лишить прав за отказ от медосвидетельствования, сообщили в местном отделе пропаганды ГИБДД.

Информация о нарушителе поступила в чат Телеграм-канала «Пьяные водители Набережных Челнов». Очевидец, заметив парня за рулем машины у дома 63/09, предположил, что тот был нетрезв. Автоинспекторы во время преследования повязали парня. Однако до задержания во дворе 63/02 он успел врезаться в иномарку.

Молодого человека привлекли к административной ответственности. Легковушку поместили на спецстоянку.

1/0

Ранее KazanFirst писал, что в Набережных Челнах скончалась девушка, впавшая в кому после наезда авто. Личность умершей устанавливают.


Читайте также: Водитель из Казани пытался скрыться от ДПС, но опрокинул «Газель»


Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *