В Челнах осудят пытавшегося сбыть наркотики выходца из Грозного

Мужчина фасовал запрещенные вещества дома.
Мужчина фасовал запрещенные вещества дома.

Перед судом в Набережных Челнах предстанет выходец из Грозного, которому вменяют покушение на сбыт наркотиков (в крупном размере). Об этом сообщили в пресс-службе органа госвласти.

По данным правоохранителей, мужчина расфасовал запрещенные вещества по месту проживания — в автограде. После он спрятал «закладки» по тайникам в Челнах. Затем злоумышленник направил фото с адресом и координатами пока неустановленному следствием лицу. Однако сбыть наркотики так и не получилось — мужчину задержали.

Ранее KazanFirst писал, что наркозакладчик из Альметьевска на девять лет отправился за решетку. Срок парень проведет в колонии строгого режима.


Читайте также: Рустам Минниханов осудил и назвал вопиющим фактом историю с наркотиками депутата Рустема Хасанова


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *