туалет.
Необычную пробежку по парку Прибрежный Набережных Челнов устроили глава Центрального района автограда Искандер Галимов, начальник местного управления информационной политики и по связям с общественностью Римма Мухаметзянова, а также руководитель отдела по работе со СМИ Рената Насеткина. Чиновники на бегу проинспектировали туалеты, деревянный мост и новую спортплощадку 5 июля. Информацию об этом в своем «Инстаграме» разместила Мухаметзянова.
/
По словам начальницы, на Сабантуе она договорилась с Галимовым о встрече в парке, предложив совместить пробежку с инспекцией.
«Бежим, параллельно проверяем и работу туалетов, и новой площадки», — поделилась Мухаметзянова.
/
Также, судя по роликам, которые она опубликовала в соцсети, чиновники опробовали тренажеры, установленные в Прибрежном.
/
После общения с начальницей управления Галимов купил спортивные часы. В результате они сошлись на том, что на Камском полумарафоне покорят дистанцию в 10 км.
Читайте также: Челнинская чиновница пригласила ухажеров на субботник











Comment section