Российские туристы назвали лучшие города для осенних путешествий. В исследовании, которое провел сервис Туту.ру, участвовало порядка двух тысяч человек.
Казань заняла третью строчку рейтинга. За столицу Татарстана проголосовали 13% участников опроса. А самым желанным городом для осенней поездки оказался, по мнению туристов, Санкт-Петербург. Северная столица набрала 29% голосов.
Следом за Петербургом по популярности идет Москва. Ее выбрали 17% респондентов. В первую пятерку популярных городов для путешествий осенью вошли также Нижний Новгород (8%) и Ростов-на-Дону (7%).
Ранее KazanFirst сообщал, что названы самые популярные российские города для туризма в октябре. Список был составлен на основании данных бронирований туристами жилья для отдыха в период с 1 по 31 октября этого года. Казань в топ-10 российских городов для туризма в октябре не вошла.
Читайте также: Казань не вошла в топ-10 российских городов для туризма в октябре











Comment section