В Казани дальнобойщик ищет видео возгорания своей фуры, которая полностью сгорела у магазина «Метров» в Казани. Мужчина подозревает, что машину подожгли. Он опубликовал в соцсетях видеообращение с просьбой очевидцев прислать ему кадры с ЧП.

Стало известно, что дальнобойщик перевозил сгущенку и тушенку. Он вышел из фуры, чтобы заполнить документы, а когда пришёл – увидел полыхающую машину.
Напомним, сообщение о происшествии поступило на пожарной охраны «101» в 8:09 часов утра. Фура загорелась рядом с парковкой магазина «Метро» на улице Мулланура Вахитова. Площадь горения составила 30 квадратных метров.

Огонь удалось потушить примерно через 20 минут. Эвакуация из магазина не проводилась, пострадавших в пожаре нет.
Читайте также: Около магазина «Метро» в Казани загорелась фура с продуктами











Comment section