Клиенты «БТА-Казань» обратились за помощью к Рустаму Минниханову

Вкладчики банка «БТА-Казань» сегодня написали письмо на имя президента
Татарстана Рустама Минниханова, не дождавшись ответов на свои вопросы в кабинете
министров. В письме

Вкладчики банка «БТА-Казань» сегодня написали письмо на имя президента Татарстана Рустама Минниханова, не дождавшись ответов на свои вопросы в кабинете министров. В письме они потребовали взять на контроль выплату денежных средств вкладчикам, сообщает «Свободная трибуна».

По информации некоторых клиентов «БТА-Казань», приближенные к руководству банка вкладчики снимают со счетов миллионы рублей, тогда другие могут получить не более 30 тысяч рублей раз в неделю.   

Недовольные клиенты «БТА-Казань» после неудачных попыток общения с руководством своего банка и Национального банка республики обратились в кабмин Татарстана, а после написали письменное обращение на имя главы республики. 

Ранее на эту тему:

Клиенты банка «БТА-Казань» выйдут на митинг в защиту своих денег
Банк «БТА-Казань» близок к потере лицензии
Недовольные вкладчики «БТА-Казань» готовят митинг протеста
Банк «БТА-Казань» ожидает санация
Совладельцами банка «БТА-Казань» стали московские бизнесмены
«БТА-Казань» опровергает жалобы

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *