В Челнах Японцы обыграли футболистов «КАМАЗа»

Сегодня в Набережных Челнах на стадионе в парке «Гренада» прошел международный
товарищеский матч по футболу между командой «КАМАЗ» и студенческой сборной
Японии.

Сегодня в Набережных Челнах на стадионе в парке «Гренада» прошел международный товарищеский матч по футболу между командой «КАМАЗ» и студенческой сборной Японии.

Сборная Японии является действующим Чемпионом Универсиады 2011.

И сегодняшняя игра не стала исключением. После первого тайма счет уже был в пользу японцев — 2:1. Далее Манасу Жутанову удалось забить второй гол в ворота противника. Но кардинально ситуацию это не поменяло — 4:2 в пользу Японии. 

*и.к.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *