Коммерческий директор LiveJournal Олег Бармин выступит на городском лектории «Креативная среда» в Казани

Популярный блогер, один из топ-ЖЖ, коммерческий директор проекта LiveJournal
Олег Бармин выступит 14 апреля на городском лектории «Креативная среда» в
резиденции «Штаб».  Он

Популярный блогер, один из топ-ЖЖ, коммерческий директор проекта LiveJournal Олег Бармин выступит 14 апреля на городском лектории «Креативная среда» в резиденции «Штаб». 

Он расскажет, как стать популярным блогером, вывести в короткие сроки свой электронный журнал в топ и начать на нем зарабатывать.

Бармин не только блогер но и бизнесмен, руководитель службы социальных медиа – «Билайн», а также  советник заместителя генерального директора по внешним коммуникациям Rambler&Co. Вход свободный, по предварительной регистрации (зарегистрироваться можно здесь). Лекторий в «Штабе», на котором выступают федеральные  эксперты в области креативных индустрий, проходит еженеджельно.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *