Стадион «Строитель» в Челнах к юбилею Дня Победы не обновят — нет денег

В Набережных Челнах не нашли денег, чтобы обновить стадион «Строитель» к юбилею
Дня Победы. Об этом стало известно сегодня на выездном совещании по

В Набережных Челнах не нашли денег, чтобы обновить стадион «Строитель» к юбилею Дня Победы. Об этом стало известно сегодня на выездном совещании по подготовке и проведению 9 мая.

Арена построена в 1979 году. За это время спортсооружение ни разу капитально не ремонтировали.

Кроме стадиона празднование пройдет и на территории мемориального комплекса «Родина-мать». Там к 9 мая обновят бордюрный камень, покрасят памятник и обелиск. На территории у мемориала обновят разметку на дороге, празднично оформят торцы домов, повесят баннеры, улучшат внешний вид военной техники.

Руководитель исполкома Наиль Магдеев поручил перед празднованием провести общегородской субботник. Он пройдет 18 апреля.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *