20 челнинских кадетов отправились в Кремлевский полк

Сегодня в Москву отправились 20 лучших челнинских постовцев и кадетов.

Сегодня в Москву отправились 20 лучших челнинских постовцев и кадетов.

Учащихся кадетских и общеобразовательных школ № 47, 49, 81, 82 наградили за отличное несение Вахты Памяти у Вечного огня поездкой в Кремлевский полк.

В Москве кадеты пробудут с 26 по 30 июня и совершат экскурсию по Кремлю, Красной площади и музею Великой Отечественной войны. 

По традиции кадеты будут нести службу на Посту № 1 у стен Кремля вместе с солдатами Президентского полка.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *