бывшего заместителя руководителя исполкома Набережных Челнов Рафара Шакирова, а
также начальника управления земельных и
Следственное управление по Татарстану начало доследственную проверку в отношении бывшего заместителя руководителя исполкома Набережных Челнов Рафара Шакирова, а также начальника управления земельных и имущественных отношений города Ирины Сибекиной, говорится в официальном сообщении управления СКР по РТ.
Основанием послужили результаты проверки, проведенной комиссией республиканской экспертной группы по вопросам противодействия коррупции, выявившей многочисленные злоупотребления в деятельности должностных лиц исполкома Набережных Челнов.
Рафар Шакиров ушел с должности по собственному желанию, после рекомендации комиссии по противодействию коррупции при президенте РТ уволить его «за допущенные нарушения и низкую исполнительскую дисциплину».
По результатам проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении указанных должностных лиц, говорится в сообщении.











Comment section