чиновникам президент республики Рустам Минниханов, передает пресс-служба
правительства РТ. Он отметил, что
Завершить подготовку к отопительному сезону в Татарстане до 15 сентября поручил чиновникам президент республики Рустам Минниханов, передает пресс-служба правительства РТ.
Он отметил, что все работы должны быть проведены качественно и в срок. Особое внимание лидер республики рекомендовал обратить на объекты социальной сферы.
— Это первостепенные вопросы, их необходимо решить, чтобы осенью не было проблем. Когда мы дадим тепло, решать эти задачи будет уже невозможно, — заявил президент РТ на совещании в Доме правительства. При этом Минниханов отметил, что жилищная инспекция в этом вопросе должна работать более жестко, ведь соответствующие полномочия у нее есть.
В этом году особенностью подготовки к отопительному сезону будет переход многоквартирных домов на индивидуальные тепловые пункты.
Читайте также: Минниханов: переход на индивидуальное отопление в Уруссу должен быть завершен к сентябрю









Comment section