Житель Челнов счел, что в роддоме детей заворачивают в тряпки для мытья полов

Видом пеленок возмутился муж жительницы Набережных Челнов, которая сейчас
находится в роддоме №1 поселка ГЭС. Соответствующую жалобу он написал в
официальную группу городской

Видом пеленок возмутился муж жительницы Набережных Челнов, которая сейчас находится в роддоме №1 поселка ГЭС. Соответствующую жалобу он написал в официальную группу городской администрации «ВКонтакте».


— Ужас что случилось с детскими пеленками. Мало того что их не хватает, так они все жёлтые, мятые и вообще это не пеленки, а тряпки какие-то. Ими как будто полы раньше мыли. В 2015 году пеленки были детские, идеально чистые и глаженные. Как можно новорожденных заворачивать в такое безобразие? Сотрудники(цы) администрации города, вы бы стали заворачивать в это своих новорожденных детей?! — возмутился он.

Кроме того, челнинец недоволен питанием в медучреждении. По его словам, в декабре 2015-го, когда его жена родила предыдущего ребенка, там давали творог, фрукты, чаи с травами. Сейчас в кашах «одна вода и все это по тарелке размазано». Также мужчина посетовал на дефицит хлеба в роддоме, отметив, что при этом пациенткам выдают лишь черный.

Фото: vk.com

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *