Ребенок получил серьезные травмы после падения дерева во время сильного ветра

Ситуация находится под контролем следственных органов региона.

В результате сильного ветра в Кабардино-Балкарии пострадал ребенок, повреждены линии электропередач и кровли частных домов. Об этом сообщил глава региона Казбек Коков.

По информации Кокова, в городе Прохладном из-за порыва ветра на несовершеннолетнюю 2008 года рождения упало дерево. Ребенок получил серьезные травмы и был доставлен в больницу. Ситуация находится под контролем следственных органов.

Кроме того, сильный ветер, гроза, ливни и град привели к повреждению кровель частных домовладений и линий электропередач в ряде районов республики, в том числе в Баксане, Прохладном, Баксанском, Прохладненском и Черекском районах.

В течение суток возможны временные перебои связи, электричества, повал деревьев и повреждение кровли зданий. Аварийные службы уже приступили к ликвидации последствий непогоды.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Казанский «Рубин» подписал контракт с вратарем Евгением Ставером

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *