Челны попали в топ-30 городов России по качеству жизни

Автоград обогнал Казань, которая оказалась на 27 месте.

Набережные Челны заняли 17 место в рейтинге российских городов по оценке качества жизни населением по итогам первого полугодия 2024 года. Данные предоставил Финансовый университет при Правительстве РФ.

Автоград стал одним из городов с самой высокой оценкой качества медицинского обслуживания, лучшими условиями для ведения бизнеса и самым низким уровнем конфликтности. Также Челны попали в список городов с наибольшим качеством жизни вместе с Тюменью и Тверью.

Автоград обогнал Казань, которая оказалась на 27 месте.

Фото: KazanFirst 

Ранее KazanFirst писал, что в Набережных Челнах более половины разрешений на строительство приходится на промышленные объекты. За первое полугодие 2024 года выдано 258 разрешений на строительство и 122 разрешения на ввод.

 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Госкомитет Татарстана по туризму проверил, как соблюдается порядок на пляжах в Челнах

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *