Сотрудники ГИБДД задержали в Бугульме водителя автобуса с неисправными тормозами

Транспорт отправили на спецстоянку.

Водителя автобуса с неисправной тормозной системой остановили в Бугульме сотрудники ГИБДД. Мужчину задержали во время профилактического мероприятия. Нарушителя привлекли к административной ответственности. Транспорт отправили на спецстоянку.

— Также в рамках мероприятия неоднократно выявляются случаи управления автобусами, не прошедшими технический осмотр, и нарушения правил применения ремней безопасности водителями, — отметили в отделении ГИБДД ОМВД России по району.

Фото: Госавтоинспекция МВД по Татарстану

Ранее KazanFirst писал, что в Челнах во время рейда сотрудники ГИБДД остановили 22 автобуса с неисправностями. Также шесть водителей нарушили правила перевозки людей, пятеро управляли транспортом, не пристегнув ремни безопасности. Всего выявлено 54 нарушения ПДД (из них 41 допустили шоферы автобусов).

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Погиб под многотонной махиной: стали известны подробности жуткого ДТП в Челнах

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *