Боец «Юрист» поделился воспоминаниями о своем первом дне на СВО

Как рассказал боец, прибытие на место было непростым. Место, где они должны были спать сильно затопило.

Боец с позывным «Юрист», мобилизованный из Нижнего Новгорода и участвующий в специальной военной операции на Украине с октября 2022 года, поделился с корреспондентом ИА «В городе N» своими воспоминаниями о первом дне в зоне СВО.

По его словам, прибытие на место было непростым. Бойцы ехали во время дождя. В месте, где должны были спать, лужи были по колено. Во время разгрузки боеприпасов они полностью промокли и отогревались все ночь.

— Потом полночи скакал, чтобы отогреться, — рассказал боец «Юрист».

Несмотря на суровые условия, «Юриста» тепло встретили сослуживцы. Как он сам поделился, там были взрослые и солидные дядьки.

Подробнее о том, как изменилась жизнь бойца после СВО, читайте в эксклюзивном интервью на сайте ИА «В городе N».

Напомним, Президент России Владимир Путин 24 февраля 2022 года объявил о начале специальной военной операции. Основные цели этой операции заключаются в освобождении оккупированных территорий, а также в демилитаризации и денацификации Украины.

Ранее KazanFirst писал, что Владимир Путин посетил кладбище «Город ангелов» в Беслане.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *