Экс-работника наркоконтроля Челнов задержали по подозрению в сливе данных из дела

Бывшему правоохранителю вменяют превышение должностных полномочий, а также воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования.

До 14 ноября пробудет под домашним арестом экс-работник отдела наркоконтроля, которого в Набережных Челнах задержали по подозрению в сливе данных из уголовного дела. Пока постановление в силу не вступило, сообщили в пресс-службе горсуда.

По версии правоохранителей, бывший сотрудник отдела наркоконтроля вмешался в работу предварительного следствия, разгласив информацию по делу. Этим он воспрепятствовал всестороннему и объективному расследованию. Против подозреваемого возбудили уголовное дело по статьям «Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования» и «Превышение должностных полномочий».

Фото: KazanFirst

Ранее KazanFirst писал, что председатель Палаты имущественных и земельных отношений Тукаевского района Азат Надершин, которому вменяют превышение должностных полномочий и служебный подлог, получил запрет на определенные действия на время предварительного следствия. Ему нельзя общаться с проходящими по уголовному делу свидетелями, потерпевшими, подозреваемыми и обвиняемыми, а также с сотрудниками ПИЗО и прочими чиновниками района.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Наказали главу учреждения образования Елабуги, взявшего на работу экс-налоговика

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *