На камеры попал вандал, раскурочивший лавочки в нижнекамском парке

Мужчина испортил пять скамеек.

В Нижнекамске на камеры наблюдения попал вандал, раскурочивший лавочки в парке Тукая. Об этом сообщил директор МАУ «Информационный центр города» Максим Шаронов, опубликовав на своей странице во «ВКонтакте» кадры, на которых запечатлен вандал.

«В век инноваций ничего не остается незамеченным. Поэтому, уважаемые жители, давайте будем бережно относиться к городскому имуществу!» – обратился к нижнекамцам Шаронов.

Фото: Скриншот видео, Пресс-служба НМР

Напомним, о совершенном акте вандализма в Нижнекамске сообщили представители власти. Неизвестный «с корнем» оторвал от основания пять скамеек в парке имени Габдуллы Тукая. Чиновники отметили, что это не просто порча имущества, а лишение горожан возможности отдохнуть и насладиться прогулкой.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Очередной акт вандализма зафиксировали в Альметьевске

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *