Приехал без матери на заработки в Казань: что известно о гибели ребенка из Калуги

Тело 15-летнего мальчика нашли на улице Серова.

В распоряжении KazanFirst появились подробности о гибели 15-летнего мальчика в съемной квартире в Казани.

По данным источника KazanFirst, мальчик рос в неполной семьей. Сам он родом из Калуги. Матери подростка 48 лет. В Казань ребенок приехал без мамы. По предварительной информации, он подделал аккаунт, чтобы снять квартиру в Казани бесконтактным способом – то есть заранее оплатив ее.

По данным источника, ребенок приехал якобы на заработки.

Напомним, что тело 15-летнего мальчика из Калуги было найдено в съемной квартире одного из домов на улице Серова в Казани. По предварительным данным, ребенок погиб от передозировки наркотиками.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

2 КОММЕНТАРИЯ
  1. Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

    Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. 🙁 От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

    Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

    Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

    Заранее Вам большое человеческое спасибо.

  2. НУ и Ну! Я каждый день вижу обьявления о том, что требуются рабочие…Дворники, грузчики, курьеры…ВСЮДУ требуются в России! А Евгений упорно не видит, что ли …обьявления? Видит…Но …как было принято в СССР, решил просить деньги, лёжа на диване

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *