Горожане также были вынуждены самостоятельно бороться с полчищами насекомых.
Жители Елабуги пожаловались на потопы и частые прорывы канализации. Судя по их обращениям в Жилинспекцию Татарстана, речь идет о доме по адресу: улица Разведчиков, 7.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, горожане также были вынуждены самостоятельно бороться с полчищами насекомых в помещениях. После жалоб специалисты выехали на место.
Выяснилось, что все нарушения оказались правдой. Руководителю УК «Созвездие» назначили штраф в 25 тысяч рублей и выдали предписание об устранении нарушений.
Фото: KazanFirst
Ранее KazanFirst писал, что жители Набережных Челнов вынуждены мириться со ржавым водопроводом, протекающими трубами и неисправной системой освещения в доме 3А/34 поселка ГЭС. Они обратились с коллективной жалобой в межрайонную жилищную инспекцию.











Comment section