Собственники квартир в домах ГЭСа и Сидоровки провели без отопления несколько часов.
В Набережных Челнах закончился ремонт по устранению повреждения в трубопроводе на магистральной тепловой сети. Из-за этого жители поселков ГЭС и Сидоровка остались без тепла и горячей воды. Об этом сообщили в «Набережночелнинских тепловых сетях».
К ремонту приступили в 9:20 10 января и завершили его в 12:20. После специалисты начали заполнение сети. Режим теплоснабжения полностью восстановили в 14:20. Специалисты диспетчерской службы НЧТС направили сообщения в управляющие компании и челнинцам о запуске отопления в жилые дома и учреждения.
Напомним, в компании «Набережночелнинские тепловые сети» рассказали, почему два поселка в Комсомольском районе города остались без отопления. Также горожане остались без горячей воды.
Фото: KazanFirst
Ранее KazanFirst писал, что в начале 2025 года в Альметьевске жители микрорайона «Первый поселок» остались без отопления.











Comment section