В Нижнекамске обрезка деревьев обойдется почти в 2 раза дешевле запланированного

Работы проведут у магистральных и на внутриквартальных дорогах, также за городом и на трассе.

В Нижнекамске выбрали подрядчика, который до конца 2025 года займется обрезкой и валкой деревьев, кустарников. Кроме того, в задачу специалистов входит стрижка насаждений. На эти виды работ представители Дирекции единого заказчика заложили более 3,1 миллиона рублей. Соответствующие документы опубликованы на портале Госзакупок России. Выбрали подрядчика, предложившего за работу сумму почти в два раза ниже заявленной. Выполнить требуемое победитель тендера согласился за 1,8 миллиона рублей.

Помимо валки, обрезки и стрижки кустарников и деревьев, специалисты должны обеспечить утилизацию порубочных остатков.

Специалисты проведут работы у магистральных и на внутриквартальных дорогах. Также в список входят участки за городом и на трассе.

Фото: KazanFirst

Ранее KazanFirst сообщал, что в Альметьевске выбрали компанию, которая поставит для Департамента экологии и благоустройства саженцы деревьев. Для озеленения города компания-победитель поставит крупнолистную липу, рябину и иву. Всего 120 саженцев.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: «Все под корень»: жительница Челнов возмутилась вырубкой деревьев в Новом городе

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *