В реанимации скончалась челнинка, пострадавшая при взрыве самогонного аппарата

Ожоги были на 90% тела.

В Набережных Челнах в реанимации скончалась женщина, которая пострадала при взрыве самогонного аппарата. Напомним, инцидент произошел на улице Набережная Саначина в старой части города.

Ее госпитализировали из квартиры дома 17-го комплекса поселка ЗЯБ. Горожанка была в тяжелом состоянии — ожоги были на 90% тела. При этом сильнее всего пострадали голова, лицо, шея, область груди.

Возгорание случилось на кухне, пока челнинка изготавливала самогон. Во время процесса аппарат взорвался. Горожанка попыталась сама потушить пламя, но это не помогло. Она успела сообщить о произошедшем дочери по телефону. Последняя вызвала пожарных и скорую.

Фото: KazanFirst 

Ранее KazanFirst писал, что падение с высоты мужчины на стройке в Набережных Челнах попало на видео. Очевидцы поделились в соцсетях роликом с места происшествия.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: «Решил остудить пыл ребенка»: стали известны подробности нападения челнинца на сына

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *