Уже был лишен прав: уголовное дело завели после гибели девочки в ДТП с каршерингом в Казани

Фото: KazanFirst

Смертельное ДТП произошло накануне вечером на Аметьевской магистрали.

Уголовное дело возбуждено после смертельного ДТП на Аметьевской магистрали в Казани, в результате которого погибла 16-летняя девушка, сообщает прокуратура РТ.

Дело возбуждено по части 4 статьи 264 УК РФ — это нарушение ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, в том числе в случае оставления места его совершения аварии. Либо же ДТП, совершенное лицом, не имеющим или лишённым права управления транспортными средствами. Как сообщает Госавтоинспекция Казани, водителя ранее уже лишили прав.

Ход расследования взято на контроль в прокуратуре.

Напомним, что жуткое ДТП произошло накануне около шести вечера на Аметьевской магистрали в Казани. По предварительной информации, водитель каршеринга не справился с управлением и врезался в припаркованную фуру. В результате ДТП погибла 16-летняя пассажирка.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Два маленьких тела в снегу: видео из Казани, где поезд сбил насмерть брата с сестрой

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *